пятница, 26 февраля 2010 г.

И еще одна награда!

Февраль для меня стал удачным скрап-месяцем. Я получаю вторую награду за этот месяц и я выиграла целую конфетку от Helen Royce!
Но сейчас про награду! Меня наградила Коралина, и за это ей спасибо огромное! Очень приятно получать награды, я очень рада, что мои скромные работы нравятся! Алиночка, спасибо!
 
 

Кому передать - еще маленько подумаю :) апдейт будет позже.

воскресенье, 21 февраля 2010 г.

МК: делаем серебряную рамочку

Простейшая и довольно эффектная рамочка - своими руками.

Под катом.

Открытка. Cинее с серебром.

Сваяла еще одну открыточку. Очень люблю сочетание синего и серебра - такое благородное, такое солидное и холодное. Получатель предполагается деловой партнер.


воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Разворот для Свадебного альбома: "Трамвайчик"

Впервые выкладываю разворот из своего свадебного альбома. Он, конечно, будет далеко не первым, т.к. это уже конец фотопрогулки. Но ему посчастливилось стать первым, выложенным здесь. Размер каждой страницы 26*26 см.


 

Подробности под катом.

среда, 10 февраля 2010 г.

Открытка, вроде винтажная

Сделала еще на прошлой неделе открыточку по скетчу от MojoMonday. По-моему, вполне винтаж :) Это я осваиваю чистоту разных стилей.


пятница, 5 февраля 2010 г.

Новый скрап-магазин с конфеткой

Открылся на днях магазин LovelyMoments. И как обычно, в честь открытия разыгрывается конфетка. До 1.03.

четверг, 4 февраля 2010 г.

Моя первая награда!

Вот-те-нате!.. я, зеленая скрап-сопля, получила свою первую награду. Сказать что приятно - да это вообще ничего не сказать!
 


Прилетела в меня эта награда от Лены-Tikovka, и за то, что она стала для меня первой-меня-наградившей - огромная ей моя человеческая благодарность! Лена, пасибки тебе безграничные!!


вторник, 2 февраля 2010 г.

Открытка по скетчу от Clean and Simple

Мне в открытках нравится все больше и больше именно "чисто и просто". Я прям не могу делать открытки иначе - руки не поднимаются положить фон или добавить лишнюю детальку. И мне безумно нравятся скетчи от Clean & Simple Stamping.

Вот что сотворила по их последнему скетчу. Правда, от скетча ушла слегка.

 

 Вот поближе цветочки.
 



А вот и скетч.



В моем варианте в основе открытки - суперская дизайнерская бумага (она мне очень нравится, я очень хочу ее на работе под визитки или под открытки или под что-то еще... шикарная коллекция), которую закрывать фоном - просто грех. Цветочки вырезаны из старой открытки к 8 марта, под каждым квадратиком - подложка из пастельной розовой или зеленой кальки; общая основа - тоже калька, только белая перламутровая. Сверху слева - штампик Congratulations, черный с серебром. Плюс стразик. На фото надпись плохо видно. Цветок - но-нейм, понятия не имею, кто произвел, покупала с рук. Ну и ленточки. Все элементарно. Clean & simple :)
Открытка оформлена только снаружи, т.к. делалась не под конкретного человека, а просто так. Поэтому внутри буду оформлять потом - под настроение, по необходимости: либо добавлю штампованных рамочек, либо вклею конверт для денег.
Кстати!!! мне привезли из Икеи мольбертик, который есть уже, пожалуй, почти у всех скраперш :D Теперь и я довольная и счастливая обладательница замечательного приспособления, с которым фотографировать легче! И в интерьер он хорошо вписался. Так что это фото - первое, сделанное с помощью мольбертика!